Mercedes-Benz Fashion Week Russia: online translation

 

Расписание показов

  • 22 Октября
    15:00 SLAVA ZAITSEV
    16:30 Yegor Zaitsev
    17:30 Maroussia Zaitseva
    19:00 Tegin
    20:00 Alena Akhmadullina
    21:00 ESTER ABNER
    22:00 Dasha Gauser для «Пингвинов Мадагаскара»
    22:30 Aleksander Khrisanfov
  • ПРЕЗЕНТАЦИИ15:00-22:30 MASTERPEACE дизайнер бренда Евгения Линович
    15:00-22:30 Legion XIII от Тимати для Black Star Wear
    15:00-22:30 Osome2some
  • ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА*14.00
    Как презентовать свою коллекцию наилучшим образом?
    Выставка, шоу-рум, пресс-мероприятие – в чем отличия и преимущества каждого из форматов?
    Спикер: Дарья Ядерная, управляющий директор Esper Group
  • 23 Октября
    15:00 075 / ohseventyfive Гран-при конкурса профессиональных модельеров имени Надежды Ламановой
    16:00 Лаборатория Моды Вячеслава Зайцева
    Катя Асламова
    Лия Гуреева
    Наталья Кожевникова
    Юлия Купинская
    Ксения Шкляева
    17:00 HL Arapkhanovi
    18:00 Galetsky
    19:00 ZARINA & Наталья Водянова Специальный проект
    20:00 OFERA by Oksana Fedorova
    20:30 Antonella Rossi (Италия)
    21:00 MARI AXEL
    22:00 BGN стиль показа – Александр Рогов
    22:30 Ma Ya by Maria Didarova
  • ПРЕЗЕНТАЦИИ
    15:00-22:30 Yanina Vekhteva
    15:00-22:30 Ko Jewelry
    15:00-22:30 Vika SmolyanitskayaДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА*14.00 Панельная дискуссия. Как работать с блогерами?
    Модератор Thierry Cellerin, Buzz Factory
  • 24 Октября
    15:00 BA (HONS) FASHION: дипломный показ 2014 Британская высшая школа дизайна
    Юлия Ерохина
    Анастасия Бернацкая
    Вера Кульшицкая
    Юлия Пакалина
    Дарья Шарико
    Анна Азевич
    16:00 Показ лучших выпускных коллекций курса «Дизайн одежды» БВШД
    Anna Ryazanova
    BRAVENTRU
    CHU
    Fy:r
    Infundibulum
    UNUM NULLA
    17:00 Cap America (Гран-при международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт»)
    18:00 Marina Makaron
    19:00 BIRYUKOV
    20:00 Yasya Minochkina
    21:00 Laroom
    22:00 Bella Potemkina
  • ПРЕЗЕНТАЦИИ15:00-22:30 Sol’
    15:00-22:30 Juanjo Oliva for Elogy El Corte Ingles (Испания)
    15:00-22:30 Mineral Weather
  • ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА*14.00
    Как должна выглядеть коммерческая коллекция?
    Имидж-консалтинг для начинающих дизайнеров в индустрии моды и для команды по продажам и пресс-службы.
    Спикер: Лайма Рыльская – основатель бюро Fashionology
  • 25 Октября
    15:00 Domus Academy Collective Fashion Show
    Olga Kariakina – Россия
    Moe Kudo — Япония
    Zeynep Guntas – Турция
    Özlem KOCA – Турция
    16:00 Лена Карнаухова и Альянс российских aрт-инженеров
    17:00 JOVANI (США)
    18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
    19:00 RIA KEBURIA
    20:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA Mercedes-Benz Presents
    21:00 Tony Ward
    22:00 Elena Souproun
    22:30 Yulia Prokhorova Beloe ZolotoПРЕЗЕНТАЦИИ15:00-22:30 Сделано в МХПИ / GRAND PRIX
    15:00-22:30 Lovelies by LT
    15:00-22:30 SI-JAY (Италия)
  • ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА*14.00
    Откуда берутся тренды и как их использовать при формировании коллекции?
    Спикер: Ксения Лери, директор и основатель Trendsquire Russia
    16.00 Мастер-класс: Аромат как продолжение бренда – истории успеха ведущих марок
    Спикер: Кристоф Лодамьель – ведущий парфюмер AROMACO
  • 26 Октября
    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации представляет
    ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ
    13.00 Показ коллекции «Детский мир»
    13:15 Образовательный флеш-моб от Школы Музыки Лины Арифулиной
    13.30 Коллективный показ дизайнеров детской одежды
    Полина Голубь
    Лена Карнаухова
    АСh Factory, дизайнер Анна Чакветадзе
    «МАМАНОНСТОП», дизайнер Евгения Лазарева
    ЮЛИЯ КАРЧЕНКОВА
    МАРГАРИТА БЫКОВСКАЯ
    BORODULIN`S
    15:00 Арт Квадрат
    AMDG
    Алена Гусарова
    Елена Пискулина
    ШЕВЦОВА
    СУХАНОВА
    Таня Сказка
    ПЛЯКА
    16:00 CONTRFASHION
    Ольга Плёнкина
    Виктория Степанова
    Алена Андреева
    Алиса Гагарина
    17:00 Maria Golubeva
    18:00 Diana Kvariani (Грузия)
    19:00 ONZE (Армения)
    20:00 Viva Vox
    20:30 Julia Dalakian
    21:00 Юлия Николаева
    22:00 IGOR GULYAEV
  • ПРЕЗЕНТАЦИИ13:00-22:00 Stilnyashka13:00-22:00 Bunker Z
    1.Екатерина Илюхина
    2.Чертина&Попова
    3.Маргарит Бабаджанян
    4.Марина Марис
    13:00-22:00 Lilia Fisher
  • ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА*14.00
  • От создания бренда до первых продаж:
    fashion-бизнес от инсайдеров от А до Я или почему так сложно работать с русскими дизайнерами
    Спикер: Olga Vladimir, fashion-консультант
*Для регистрации на посещение лекций деловой программы подавайте заявки с указанием Фамилии, Имени, Контактного телефона и Названием лекции, которую вы хотите посетить на business@artefact.ru
Показать комментарии
Для подписки введите свой e-mail и нажмите "enter".
Подписываясь вы соглашаетесь с правилами проекта и принимаете нашу политику конфиденциальности.